Он почувствовал вверху живота легкий зуд; медленно подвинулся на спине к прутьям кровати, чтобы удобнее было поднять голову; нашел зудевшее место, сплошь покрытое, как оказалось, белыми непонятными точечками; хотел было ощупать это место одной из ножек, но сразу отдернул ее, ибо даже простое прикосновение вызвало у него, Грегора, озноб. Он соскользнул в прежнее свое положение. «От этого раннего вставания, – подумал он, – можно совсем обезуметь. Человек должен высыпаться. Другие коммивояжеры живут, как одалиски.
Jane Doe ? John Joe
Над столом, где были разложены распакованные образцы сукон – Замза был коммивояжером, – висел портрет, который он недавно вырезал из иллюстрированного журнала и вставил в красивую золоченую рамку.
Закрыв глаза, чтобы не видеть своих барахтающихся ног, он проделал это добрую сотню раз и отказался от этих попыток только тогда, когда почувствовал какую-то неведомую дотоле, тупую и слабую боль в боку. «Ах ты, господи, – подумал он, – какую я выбрал хлопотную профессию! Изо дня в день в разъездах. Деловых волнений куда больше, чем на месте, в торговом доме, а кроме того, изволь терпеть тяготы дороги, думай о расписании поездов,

wanted ? wanted ? wanted ? wanted

Supernatural: Countdown to Salvation

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Supernatural: Countdown to Salvation » Справочная » Заклятие Призыва [для гостей]


Заклятие Призыва [для гостей]

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

— или, проще говоря, хочу к вам. —

Данная акция создана специально для наших гостей, которые, по каким-то причинам, не нашли себе желаемую роль в акциях, но хотели бы присоединиться к нам в игре.
— ничего сложного или трудного для заполнения нет.
Лишь простой и небольшой шаблон, заполнив который,
возможно, сможете тут же найти себе партнера для игры и быстро стать участником ролевой. —

Да прибудет с тобою удача, уважаемый Гость! С уважением, мастерский состав.
Код:
[b]— Кто бы это был?[/b]
Желаемая внешность, возраст, пол, профессия, раса. 
Какие-то биографические данные, пара слов о возможном характере.
Возможно, что-то ее, что заслуживает внимания и должно быть упомянуто.
[b]— Какова история? [/b]
Что бы Вы хотели отыграть? Возможно, уже есть наброски событий, предполагаемые сюжеты или пожелания.
[b]— Обратная связь, и немного по теме.[/b] 
Как с Вами связаться? А так же все, что не вошло в предыдущие пункты, если таковое имеется.

0

2

— Кто бы это был?
Желаемая внешность, возраст, пол, профессия, раса.
Желаемая внешность - Asa Butterfield.
Возраст - около 400-600 лет, на вид около 16.
пол - мужской
профессия - следует из расы
раса - Жнец
ничего пока особенного, просто один из "молодых" Жнецов
— Какова история?
Что-то про то, как Жнец вдруг стал не просто инструментом в руках Смерти - для сбора душ - а стал как бы так сказать - проявлять собственную волю... и может даже попробовал отказаться от своих сил
однако в большей части характер долго будет оставаться типичным для Жнеца и самого Смерти - редко открыто проявляет эмоции, его трудно разозлить, расстроить.
— Обратная связь, и немного по теме.
связь тут https://vk.com/id252814457
вообще не против небольшой романтики, но вообще особым романтиком меня не назовешь хд но было бы забавно устроить эксперимент и заставить Жнеца влюбиться.
а потом если что можно и убить

0

3

— Кто бы это был?
как вариант - еще все тоже самое в плане внешки, только раса и возраст - перевертыш (тот вид, который полностью обращается в животное, в моем случае - кот, а не те, которые подменяют кого-то как доппельгангеры и подставляют, вредят), возраст без всяких сотен - 16-17
биографические данные... мм.. ну скорее всего беглец - сбежал либо когда пропали/были убиты охотником родители, либо от самих родителей, если решу, что с ними отношения были плохими. (отдает марти сью, но вообще-то сам их не люблю и в игре будет не так слащаво и банально, как может показаться... я надеюсь, мне поверят).
могу пост дать для примера.
— Какова история?
пытается прятаться от охотников, но "везунчик", победитель по жизни - частенько будет на них натыкаться и попадать в передряги. надеюсь, что сбегать смогу быстро и не каждый кого я из охотников встречу, будет действовать из принципа "сначала застрелить, потом думать". хочется чего-то забавного, драйвого (это если вариант с Жнецом не прокатить) и немножко драматического.
— Обратная связь, и немного по теме.
в сообщении выше, которое от меня же.

0

4

Талахасси написал(а):

— Кто бы это был?

Обе идеи, в принципе, интересны. Что касается романтической линии, то увы, думаю, у нас нет таких более-менее юных персонажей, чтоб влюбиться в Жреца (так или иначе, внешний облик играет роль). Разве что, есть Стелла, но это надо спрашивать у нее, а не обещать в пустоту)
На счет второй идеи... Если брать персонажа на убой, то  она, мне кажется, с более высокими шансами и не остаться без игры и довести линию до конца)

0

5

спасибо за ответ ) ну, насчет Стеллы не знаю - она не реагирует, но профиль я видел, да )
но я решил остановиться на перевертыше - подумал и понял, что уже есть у меня один Жнец хд
так что я зарегистрируюсь и составлю анкету, а там посмотрим, насколько живучим будем персонаж, если вообще его примут )

0

6

Талахасси написал(а):

— Кто бы это был?

Роман забыл обо мне хД Мне нравиться ваша идея с перевертышем. Романтическую линию я пока Вам обещать не могу, но близкую дружбу вполне)) Поскольку у меня тоже персонаж достаточно драматичный...И из случайной встречи мы могли развить не плохую историю))

0

7

надо же, ну чудесно ) ник придумаю и приду )

0

8

Талахасси написал(а):

надо же, ну чудесно ) ник придумаю и приду )

жду Вас))

0

9

Ava Morgan написал(а):

Роман забыл обо мне хД

я не понял, что у тебя с лицом? Оо Да, точно, пардон хд

0


Вы здесь » Supernatural: Countdown to Salvation » Справочная » Заклятие Призыва [для гостей]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно