Он почувствовал вверху живота легкий зуд; медленно подвинулся на спине к прутьям кровати, чтобы удобнее было поднять голову; нашел зудевшее место, сплошь покрытое, как оказалось, белыми непонятными точечками; хотел было ощупать это место одной из ножек, но сразу отдернул ее, ибо даже простое прикосновение вызвало у него, Грегора, озноб. Он соскользнул в прежнее свое положение. «От этого раннего вставания, – подумал он, – можно совсем обезуметь. Человек должен высыпаться. Другие коммивояжеры живут, как одалиски.
Jane Doe ? John Joe
Над столом, где были разложены распакованные образцы сукон – Замза был коммивояжером, – висел портрет, который он недавно вырезал из иллюстрированного журнала и вставил в красивую золоченую рамку.
Закрыв глаза, чтобы не видеть своих барахтающихся ног, он проделал это добрую сотню раз и отказался от этих попыток только тогда, когда почувствовал какую-то неведомую дотоле, тупую и слабую боль в боку. «Ах ты, господи, – подумал он, – какую я выбрал хлопотную профессию! Изо дня в день в разъездах. Деловых волнений куда больше, чем на месте, в торговом доме, а кроме того, изволь терпеть тяготы дороги, думай о расписании поездов,

wanted ? wanted ? wanted ? wanted

Supernatural: Countdown to Salvation

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Supernatural: Countdown to Salvation » Справочная » Гостевая книга, том 3


Гостевая книга, том 3

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

SUPERNATURAL: COUNTDOWN TO SALVATION
http://i67.fastpic.ru/big/2014/1016/c0/1e57aa02aabf71874d2ab12519f054c0.jpg
Здравствуйте и добро пожаловать на ролевую!
В этой теме вы можете задать свои вопросы, придержать роль и проверь,
какая из внешностей или ролей уже придержана.
Мы рады вам, не проходите мимо!)

бессрочно

kristen stewart

до 29.05

...

РОЛЕВАЯ В СРОЧНОМ ПОИСКЕ КАНОНОВ!
МЫ РАЗЫСКИВАЕМ И ОЧЕНЬ В НИХ НУЖДАЕМСЯ:

ДИН И СЭМ ВИНЧЕСТЕРЫ, ЭВА И НОА МОРГАНЫ, АЗЗАЗЕЛЬ, РУБИ, ЛИЛИТ, ДЖО ХАРВЕЛЛ, а так же МЭГ МАСТЕРС, БОББИ СИНГЕР И АСМОДЕЙ!

Ребят, вы нам очень нужны. Без Винчестеров и Морганов, а так же Мэг Мастерс, Аззазеля, Анджелы Додсон вообще туго приходится. Приходите, очень вас ждем!


внешности и персонажи придерживаются на двое суток. Срок придержания продлить можно, если осторожно.
гостевая - для гостей. Троллей не кормить, пусть мрут от голода; флуд не разводить, вперед батька в пекло не мчаться, будьте спокойны - вам воздастся.
к регистрации запрещены: Бог, левиафаны, а также охотники, младше 27 лет!

0

2

Здравствуйте. Сэма Винчестера заверните, пожалуйста.

0

3

пыжик написал(а):

Здравствуйте. Сэма Винчестера заверните, пожалуйста.

Здравствуйте!
Заворачиваем за вами до 29.04

0

4

Добродня :)
У вас прекрасный, милый дизайн, но я должен занудно сообщить прискорбную весть: осталоооось сеееемь днеееей...и кара настигнет вас огненным мечом вакхана, коий было бы неалохо применить не по назначению за такой шаблон анкеты! :/
С уважением.

0

5

яадекватен написал(а):

Добродня
У вас прекрасный, милый дизайн, но я должен занудно сообщить прискорбную весть: осталоооось сеееемь днеееей...и кара настигнет вас огненным мечом вакхана, коий было бы неалохо применить не по назначению за такой шаблон анкеты! :/
С уважением.

Ну я вам так же адекватно сообщу, что ничего нас не постигнет, по одной простой причине: а) это наш шаблон б) мы с ним уже играли, и ролевая существовала, так что комментарии и тем более, какие-либо претензии вот вообще не в кассу в) всего хорошего.
Можете отсчитывать дни и дальше, но карать нас не за что, а вы можете идти дальше мимо. Хорошего дня)

0

6

Good day, comrades.

/

Have a good day, and may your forum thrive. c:

0

7

librarian написал(а):

Good day, comrades.

Since I know the meaning of both words it's clearly that I mistyped. Thank you for pointing it out to us. Have a nice day!

0

8

нежданчиком новый проект по любимому сериалу. почти любимому, но неважно.
есть вопрос коварный. авторский персонаж. очень. со своей историей и вообще о-ля-ля-тополя. хочу любить мозг админам, нежно: обсудить концепт персонажа и возможность помещения его в мир спн. мяу. о__о

0

9

вдупельгангер написал(а):

нежданчиком новый проект по любимому сериалу. почти любимому, но неважно.
есть вопрос коварный. авторский персонаж. очень. со своей историей и вообще о-ля-ля-тополя. хочу любить мозг админам, нежно: обсудить концепт персонажа и возможность помещения его в мир спн. мяу. о__о

Мы не совсем новый, но... Конечно, помучить можно. И даже нужно)

0

10

аххах, ну, неважно, в сущности, ибо тощают проекты по спн хдд
где можно любить вам мозг?)

0

11

вдупельгангер написал(а):

аххах, ну, неважно, в сущности, ибо тощают проекты по спн хдд
где можно любить вам мозг?)

Да можете прям здесь, поскольку проблемы сейчас с другими видами связи. Можете от гостя, либо зарегистрируйтесь.

0

12

Roman Hensley, обратился в ЛС. ))

0

13

Добродня :)
У вас прекрасный, милый дизайн, но я должен занудно сообщить прискорбную весть: осталоооось сеееемь днеееей...и кара настигнет вас огненным мечом вакхана, коий было бы неалохо применить не по назначению за такой шаблон анкеты! :/
С уважением.

Ну, пусть я не в тему вот вообще всуну свои пять копеек сейчас, но...ради того, что бы поддержать проект, на котором раньше жила и всех любила....заявляю: что дизайн в полной мере пренадлежит этому форуму и Роману в частности. Лично присутствовала на его смене и помню, как наш Дин (а, кстати, где он) и жители форума всеобщим усилием заказали этот дизайн у мастера. Так что вот..но-но-но....просто так никого карать не надо)

Кстати, всем привет от Джо. Люблю и помню всех! Скучаю и желаю вам дальнейшего развития! *О*

0


Вы здесь » Supernatural: Countdown to Salvation » Справочная » Гостевая книга, том 3


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно